уководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Раздел темы

Информация о руководителе учреждения и заместителях

должность

телефон

Жданова Наталья Оттовна

zhdanova1610@rambler.ru

Информация о персональном составе педагогических работников

Фамилия, имя, отчество преподавателя

занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии)

уровень образования, квалификации и опыта работы

и стаж работы по специальности

Награды, звания, почётные грамоты

Наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Жданова Наталья Оттовна

Преподаватель домры,

Высшей квалификационной категории

Высшее

Окончила Коми Государственный педагогический институт в 1987 году; Сыктывкарское училище искусств по специальности народные инструменты        ( домра)

38,7 лет

Почётный работник культуры Республики Коми

Почётная грамота Министерства культуры РК,

Почётная грамота администрации МОГО « Сыктывкар»

КПК по теме:

08.10.2015-документационное обеспечение управления

23.05.2016-03.06.2016

КПК по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

06.06-08.06.2016

Обучающий семинар по теме: «Наука и практика, как условие эффективного решения актуальных проблем в деятельности ДШИ или 7 секретов мастерства успешного руководителя»

19-21.03.2017 г

Обучающий семинар по теме: «Детская школа искусств: достижение качественных показателей в условиях эффективного обеспечения образовательной деятельности. Теория, практика, результат

КПК по теме: "Основы менеджмента в дополнительном образовании детей" (2015 год)

27.01.-02.02.2014

КПК по теме: «Основы обучения игре на струнных народных инструментах» (2014 год)

КПК по теме «Охрана труда» (2014 год)

02.05.2017

Обучающий семинар по теме: Электронный журнал в школе»

Золотых Татьяна Николаевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Высшее

Окончила ФГБОУ ВО "Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова" г. Саратовв 2015 году

Среднее профессиональное

Окончила ГОУ СПО "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумновап" в 2010 году.

3.3

Мастер-класс профессора Высшей Школы Музыки в Женеве и Высшей Школы Искусств в Берне (Швейцария) Дениса Северина (2016 г.)

Симантьева Лидия Валериевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Высшее

Окончила Санкт-Петербургский государственный унивеситет сервиса и экономики в 2008 году; Сыктывкарское училище искусств в 2004 году по специальности фортепиано.

Почётная грамота управления культуры АМО ГО « Сыктывкар»

КПК по теме: «Методика преподавания общего курса фортепиано» (2015 год)

КПК по теме: обучающий семинар по пожарной безопасности. (2016 год)

КПК по теме: "Методика обучения игре на фортепиано в детской школе искусств" (2017 год)

Артеева Ирина Анатольевна

Преподаватель хора, вокала

Среднее-профессиональное

Окончила колледж искусств Республики Коми  в 2008 году по специальности хоровое дирижирование.

Благодарность министра культуры Республики Коми

Почётная грамота администрации МОГО «Сыктывкар»

КПК по теме: «Особенности работы с вокально-хоровым коллективом" (2015 год)

КПК по теме: «Современные технологии музыкального развития детей в контексте ФГОС» (2017 год)

Мозымова Людмила Александровна

Преподаватель сольфеджио

Высшее

Окончила Коми Государственный педагогический институт в 2007 году по специальности педагогика и психология.

Почётная грамота администрации МОГО «Сыктывкар»

КПК по теме: "Инновации в методике преподавания музыкально-теоретических дисциплин в детских школах искусств" (2009 год)

КПК по теме: "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя музыкально-теоретических дисциплин: сольфеджио, музыкальная литература" (2016 год)

Жураковская Ева Викторовна

Концертмейстер

Васильева Светлана Сергеевна

Концертмейстер

Высшее

Окончила ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств" в 2010 году

среднее профессиональное.

ГОУ СПО "Республиканское училище искусств" в 2005 г. по специальности- музыкальное искусство эстрады.

12,6 лет