Концерт, посященный Василию Васильевичу Андрееву

В год празднования 155-летия со дня рождения выдающегося русского музыканта, композитора, просветителя-новатора, создателя первого в России профессионального оркестра русских народных инструментов, Василия Васильевича Андреева, 30 ноября, 2016г. в концертном зале "СДМХШ" звучали народные инструменты.

В концерте принимала участие ученица нашей школы Медведева Ирина. Она исполняла произведение В. Андреева «Полька-мазурка»

Концерт сопровождался интересным рассказом о жизни и творчестве знаменитого музыканта, была представлена презентация по теме.

Мероприятие прошло живо, интересно, познавательно. Ребята не только пообщались друг с другом,  но и получили массу впечатлений, новые знания, послушали живую музыку.