Концерт "Мои любимые мультики!" 2013 год.

Сегодня в нашей школе состоялся замечательный концерт

"Мои любимые мультики"

Удивительный мир мультипликации! А сколько интересной, разнообразной музыки звучит вокруг этого жанра!

Поэтому родилась идея: а давайте попробуем сделать концерт, в котором будет звучать музыка из разных мультфильмов.

Всем учащимся было дано задание подготовить любую мелодию или песню из  «мультика». К этому концерту все готовились более месяца. Тщательно подбирали репертуар, отрабатывали мастерство. И в результате получился замечательный, познавательный, удивительный и необычный концерт.

Ребята с интересом наблюдали фрагменты мультиков на экране, отгадывали загадки, исполняли свои произведения и подпевали любимым героям.

Прозвучала музыка из мультфильмов:

"Приключения кота Леопольда",

"Крокодил Гена",  "Умка", "Большой секрет для маленький компании",

"Подарок для слона", "Приключения капитана Врунгеля",

"Два веселых гуся"

"Бременские музыканты", "Старуха Шапокляк",

"Кто пасётся на лугу", "Новогодняя сказка", "Жил был у бабушки серенький козлик", "Три поросенка", "Тараканище".

Спасибо всем за участие.

Молодцы!!!!!