Цвет
«Челядьлы шылад школа» содтöд тöдöмлун сетан Сьöдкыркöтш к.к.п. муниципальнöй сьöмкуд учреждение
«Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

X Открытый городской конкурс инструментальной миниатюры “Мини - Маэстро”

В последние дни каникул с 31 марта по 1 апреля состоялся X Открытый городской конкурс инструментальной миниатюры “Мини - Маэстро” на базе МАУДО «СДМХШ».

В конкурсе приняли участие 209 детей из 18 учебных заведений городов и районов Республики Коми. От нашей школы в конкурсе поучаствовали ребята с двух отделений - домра и фортепиано: Афонин Богдан (2 класс ф-но соло), Медведева Ирина (6 класс домра соло), и ансамбль - Медведева Ирина и Главинская Виктория (7 класс домра). Результаты конкурса: Афонин Богдан - Диплом участника, Медведева Ирина - Диплом Дипломанта (4 место), Ансамбль домр Медведева Ирина и Главинская Виктория - Диплом Дипломанта (4 место). Поздравляем с участием в таком сложном конкурсе!! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и преодоления всех трудностей!!!

Ссылка на группу в "В Контакте"