Цвет
«Челядьлы шылад школа» содтöд тöдöмлун сетан Сьöдкыркöтш к.к.п. муниципальнöй сьöмкуд учреждение
«Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

III Республиканский фестиваль-конкурс детского и юношеского хорового искусства «Звонкие голоса»

22 апреля 2018 года на сцене Коми республиканской филармонии состоялся  III Республиканский фестиваль-конкурс детского и юношеского хорового искусства  «Звонкие голоса»,  организованный в рамках празднования 75-летия со дня образования государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми».

В фестивале-конкурсе принимали участие вокальные ансамбли и хоровые коллективы учреждений: общеобразовательного, дополнительного образования детей, среднего профессионального образования и высшего образования.

В номинации профессиональный исполнительский коллектив в старшей возрастной категории (11-15 лет) вокальный ансамбль «Друзья музыки» в составе Михайловской Екатерины, Ильиченко Семена, Носовой Екатерины, Выборовой Регины и Костылевой Кристины завоевал диплом лауреата III степени!