День солидарности в борьбе с терроризмом

5.09.2018 – проведено мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащимся было рассказано о  сущности терроризма, его типах и целях. Совершенствовали знания о терроризме, знакомились с основами безопасности в ЧС. В ходе мероприятия с учащимися обсуждалось, возможны ли пути защиты от терроризма, могут ли учащиеся ориентироваться в чрезвычайных обстоятельствах, продумать пути выхода из критических ситуаций, связанных с террористическими актами.

Сценарий