Цвет
«Челядьлы шылад школа» содтöд тöдöмлун сетан Сьöдкыркöтш к.к.п. муниципальнöй сьöмкуд учреждение
«Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

Концерт, посвященный Международному Дню музыки

3 октября 2018 года в 18.00  состоялось  мероприятие, посвященное «Международному дню музыки», отмечаемое ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович.

Преподаватели «ДМШ» п.г.т. Седкыркещ ежегодно проводят праздник, чтобы учащиеся музыкальной школы могли узнать много нового о музыке, о композиторах. Концерт прошёл в очень дружественной обстановке, дети с большим удовольствием  слушали произведения в исполнении своих преподавателей. В гости пришла выпускница школы, Барышева Ульяна, она исполнила вместе с Ириной Анатольевной песню «Улетела душа». Все остались  довольны концертом.

Сценарий концерта

Программа концерта