Юное дарование - вокально-инструментальное исполнительство

3 апреля во Дворце творчества и учащейся молодежи прошел Городской конкурс "Вокально-инструментальное исполнительство" в рамках фестиваля детского художественного творчества «Юное
дарование» под единой темой фестиваля: «Волшебный мир детства». Учащиеся нашей музыкальной школы приняли активное участие и достойно выступили наравне с другими музыкальными школами Сыктывкара и области, заняв призовые места. Ансамбль домристов в составе Главинской Виктории и Медведевой Ирины получил грамоту за II место, Афонин Богдан в номинации "Фортепиано" занял III место, грамоты за участие в конкурсе получили - Федюнина Ольга ("Фортепиано"), Симантьев Тимофей ("Синтезатор") и фортепианный ансамбль в составе Федюниной Ольги и Афонина Богдана. Поздравляем наших учащихся и желаем им дальнейших успехов!