Цвет
«Челядьлы шылад школа» содтöд тöдöмлун сетан Сьöдкыркöтш к.к.п. муниципальнöй сьöмкуд учреждение
«Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

Концерт-лекция, посвященный творчеству П. И. Чайковского

18 марта в Детской музыкальной школе п.г.т. Седкыркещ прошел концерт, посвященный замечательному русскому композитору Петру Ильичу Чайковскому. Все мы знаем его как автора сочинений для детей и конечно музыки к самым волшебным балетам - "Щелкунчик", "Лебединое озеро". На концерте учащиеся и их родители открыли для себя новые грани творчества этого выдающегося музыканта и узнали много интересного о его личной биографии. Концерт прошел в теплой, доверительной обстановке, учащиеся в очередной раз получили ценный опыт сценического выступления и обогатились новыми знаниями о уже привычной и знакомой теме.

Программа концерта

Сценарий концерта