Цвет
«Челядьлы шылад школа» содтöд тöдöмлун сетан Сьöдкыркöтш к.к.п. муниципальнöй сьöмкуд учреждение
«Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ

Семейный ансамбль

31 марта в МБУК "Дом культуры" п.г.т. Седкыркещ прошло знаменательное событие - фестиваль "Семейный ансамбль", который наша музыкальная школа проводит каждый год. В этот раз наша старая добрая традиция собираться всей семьей на сцене была приурочена к Году театра в России. Это и стало основой для мероприятия - все участники не просто играли в ансамбле с родными (что является обязательным условием фестиваля), но и показали очень интересные и яркие театральные сценки. Артисты и зрители получили массу удовольствия и радости от концерта, а ведущие концерта Симантьева Л.В. и Золотых Т.Н. зарядили всех веселым настроением и позитивом. В заключении мероприятия все участники получили памятные подарки и поучаствовали в Битве сладостей, которую устроили родители учащихся. В этом году большинством голосов приз за самое вкусное лакомство на музыкальную тематику получила семья Жуковых. Мы благодарим всех участников концерта - наших любимых учеников и их самоотверженных родителей! Спасибо вам за креативность, искренность и серьезный подход к делу! Надеемся, в следующем году все мы опять встретимся, чтобы сыграть в "Семейный ансамбль"!!!