I Межрайонный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Учитель-ученик» - «Тiян вермoм - Ваш успех» 2014 год

Первый межрайонный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Учитель-ученик» - «Тiян вермoм - Ваш успех» среди детских музыкальных школ и детских школ искусств состоялся 22 марта  в одной из лучших школ искусств республики - Корткеросской районной (КРШИ). В нем приняли участие около 100 участников, воспитанники и педагоги ДМШ и ДШИ, из Усть-Куломского, Усть-Цилемского, Ижемского, Сыктывдинского, Сысольского, Прилузского и Корткеросского районов, а также пгт. Седкыркещ, Краснозатонский и Эжвы.

В номинации Дуэт (учитель-ученик) "инструментальное исполнительство" нашу школу представил ансамбль : преподаватель фортепиано Симантьева Лидия Валерьевна и ученица 3 класса Яковлева Ирина. Ансамбль был награжден дипломом IV степени.

Вокальный ансамбль "Друзья музыки" и Артеева Ирина Анатольевна,

в номинации коллективное музицирование награждены дипломом участника.