Новогодний концерт 2014 год.

Новогодний концерт, который состоялся 25 декабря 2014 года, прошел под названием "НОВОГОДНЯЯ ПУТАНИЦА".

Ведущие – Ульныров Влад и Плесовских Светлана

Ребята перемещали нашу школу сначала в другое время года (весна), где встретили Гражданина Рассеянного, затем очутились на Востоке и познакомились с настоящим Султаном. А когда ребята переместились в темно-синий лес, то запустили в школу Лешего и Бабу – Ягу, которые украли новогодние подарки.

Закончилось все благополучно. Баба – Яга и Леший извинились перед учащимися и Дедом Морозом и вернули награбленное.

По мимо представления, учащиеся школы продемонстрировали свои музыкальные способности. Выступили все отделения школы: пианисты  - Жукова Лиза, Елфимов Никита, Муравьева Вика, Жураковская Ева, ансамбль пианистов – Артеева Маша и Уланова Юля; вокалисты – Канева Поля, Барышева Юля, Барышева Лена; домристы – Медведева Ирина, Главинская Вика; младший и средний хор.

Всех С 2015 НОВЫМ ГОДОМ