Концерт, посвященный дню музыки 2015 год.

2 октября 2015 года состоялся концерт, посвященный "Международному дню музыки".

В концерте принимали участие все преподаватели нашей школы.

Ведущая концерта - Лидия Валериевна Симантьева, рассказала ребятам о происхождении праздника.

Ирина Анатольевна Артеева и Александра Олеговна Соловьева исполнили джазовые произведения - М. Минков "Старый рояль" и Г. Манчини "Лунная река".

Ансамбль пианистов в составе Елены Сергеевны Берниковой и Лидии Валериевны Симантьевой исполнили музыку из кинофильма

"Петербургские тайны"«Песенка о морском дьяволе», "Вальс" и «Любовь – волшебная страна».

В исполнении Натальи Оттовны Ждановой прозвучали слудующие произведения: Т. Надеева "Ария" и И. Тамарина "Старинный гобелен".

Произведение композитора Дж. Мородера "Ностальгия" исполнила Лидия Валериевна Симантьева.

Елена Сергеевна Берникова исполнила исполнила произведение  Г. Лукиных "Ноктюрн".

Зрителям - учащимся нашей школы, очень понравился концерт.

Преподаватели показали хороший уровень исполнительского мастерства и пример учащимся, как надо уверенно вести себя на сцене.