II межрайонный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Учитель-ученик» - «Тiян вермoм - Ваш успех»

Второй межрайонный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Учитель-ученик» - «Тiян вермoм - Ваш успех» среди детских музыкальных школ и детских школ искусств состоялся 29 марта  в мууниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Корткеросской районной школе искусств.

В нем приняли участие около 100 участников, воспитанники и педагоги ДМШ и ДШИ, из Усть-Куломского, Усть-Цилемского, Ижемского, Сыктывдинского, Сысольского, Прилузского и Корткеросского районов, г. Емва, г. Ухта, г. Сыктывкар,  а также пгт. Седкыркещ, Краснозатонский и Эжвы.

В номинации Дуэт (учитель-ученик) "инструментальное исполнительство" нашу школу представили два ансамбля :

преподаватель фортепиано Симантьева Лидия Валерьевна и ученик 4 класса Елфимов Никита - диплом участника;

преподаватель фортепиано Берникова Елена Сергеевна и ученица 3 класса - Уланова Юлиана - диплом дипломанта.

Поздравляем участников

Весь фотоотчет можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://sedmuzshkola.ru/gallery/2016/87