Фестиваль хвастовства "Я талантлив!" (сентябрь 2016год)

5 сентября  в школе  вновь успешно реализован проект под названием : Фестиваль хвастовства «Я талантлив!»

«Каждый ребенок талантлив, просто не каждый взрослый может это вовремя заметить», - убежден  уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов.

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка П.А. Астахова во всех дошкольных и общеобразовательных организациях Российской Федерации в первую неделю 2015–2016 учебного года было решено провести открытые уроки и другие воспитательные мероприятия на тему «Я талантлив!».

Уполномоченный считает, что к участию в акции необходимо привлечь многодетные семьи, воспитавшие успешных детей; известных и авторитетных людей, талантливых детей и подростков, готовых поделиться со своими сверстниками личным опытом достижения успеха в той или иной области, высказать свою позицию по поводу важности формирования в каждом ребенке уверенности в своих способностях и желания развивать свои таланты.

В МБУДО «ДМШ» п.г.т. Седкыркещ принято решение разработать проект под названием «Фестиваль хвастовства «Я талантлив» с участием учащихся и их родителей и проводить этот фестиваль ежегодно в начале учебного года.

В 2016 году этот проект  успешно реализован второй раз .

В проекте приняли участие все  желающие продемонстрировать свои таланты учащиеся музыкальной школы и их  родители

Мероприятие получилось очень интересным, необыкновенно добрым, прошло очень живо.