Мозымова Людмила Александровна

1Окончила  Детскую музыкальную школу п. Седкыркещ в 1997 году, по классу – домра. В этом же году поступила в Сыктывкарский педагогический колледж №2, на музыкальное отделение, окончив, получила специализацию «Учитель музыки в школе, музыкальный руководитель».

В 2007 году окончила Коми Государственный Педагогический Институт, по специализации «Дошкольная педагогика и психологи», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

С 2001 года работает учителем музыки в Средней общеобразовательной школе №1 г.Сыктывкара. Имеет I квалификационную категорию. С 2005 года работает в ДМШ п.г.т. Седкыркещ, преподавателем теоретических дисциплин. Является участником многих городских конкурсов и конференций. Городской конкурс педагогического мастерства «Самый классный классный – 2010» (участие). Смотр-конкурс  художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений г.Сыктывкара «Ступень к парнасу» ( I место в номинации «Вокальное искусство»). Награждена Почётной грамотой управления образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за добросовестный труд.

< Все выпускники