ВНИМАНИЕ!

Начинается набор детей на 2019-2020 учебный год.

Организация работы по приему детей в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ осуществляется на основании следующих документов:

- Устав МБУДО «ДМШ» п.г.т. Седкыркещ;

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности;

- Правила поступления;

О приёме и отборе детей в 2018 году;

О приеме и отборе детей в 2018-2019 учебном году;

Правила внутреннего распорядка учащихся;

- Регламент работы школы;

Приём детей в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ осуществляется в установленном порядке и в определённые сроки:

1. С 15 апреля текущего года родители подают заявление на имя директора школы о приёме ребёнка в учебное заведение.
  2. На основании результатов вступительных испытаний ребёнка зачисляют в списки учащихся школы.
  3. Родители заключают договор с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, в котором прописаны права и обязанности сторон, условия и сроки обучения. Знакомятся с локальными нормативными документами школы.
  4. Для формирования личной карточки учащегося необходимо предоставить следующие документы:
  • Копию свидетельства о рождении
  • Медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для обучения ребёнка в музыкальной школе.
  • Копию паспорта родителей (законных представителей)
  • Заявление установленного образца.
  • 2 фотографии ребёнка.

Занятия в детской музыкальной школе начинаются 1 сентября с 13 часов.   Для занятий необходимо приобрести:

• дневник для учащихся
  • нотную тетрадь
  • карандаш, ластик
  • папку для нот

Всю необходимую информацию Вы можете узнать по телефону 8 (8212)238-200;

С удовольствием ждём Вас и вашего ребёнка в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ!