Концерт, посвященный Международному женскому дню "Музыка весны"

С Международным женским днем! - Ошколе.РУ

5 марта 2021 года, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины человечества, в Детской музыкальной школе п.г.т. Седкыркещ состоялся праздничный концерт.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении учащихся нашей школы. Весь праздник был признанием в любви женщинам. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Программа концерта

Сценарий концерта, посвященного Международному женскому дню "Музыка весны"