Со 02 сентября по 08 сентября 2024 г. проводится Неделя профилактики кожных заболеваний

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни со 02 сентября по 08 сентября 2024 г. проводится Неделя профилактики кожных заболеваний.

Тематические материалы и инфографика размещены по ссылкам:

Источник материала - письмо Республиканского врачебно-физкультурного диспансера №03/01-10/885 от 30.08.2024 г. (Исполнители: Татьяна Михайловна Лыюрова и Маргарита Александровна Афимьина)