Городской конкурс «Вокально-инструментальное исполнительство»

В период с 1 по 15 марта 2021 года прошел городской конкурс «Вокально-инструментальное исполнительство» в рамках реализации регионального проекта Республики Коми «Успех каждого ребёнка», Национального проекта «Образование», фестиваля детского художественного творчества «Юное дарование».
В этом году конкурс проходил в заочной (дистанционной) форме по следующим номинациям: струнно-смычковые инструменты, струнные народные инструменты, струнные эстрадные инструменты, фортепиано, синтезатор, баян, аккордеон, гармонь, духовые инструменты, ударные инструменты, смешанные ансамбли и оркестры, вокально-инструментальный ансамбль, в возрастных категориях.
Всего в конкурсе приняли участие 10 организаций.
Наша школа представила участников в следующих номинациях: «Фортепиано, синтезатор» (солисты – возрастная категория 11-13 лет) и «Струнные народные инструменты» (солисты – возрастная категория 9-10 лет).
ИТОГИ муниципального конкурса «Вокально-инструментальное исполнительство» в рамках фестиваля детского художественного творчества «Юное дарование»:
Сокольцев Ю. – грамота за III место;
Афонин Б. – грамота за III место;
Ложкина А. - грамота за III место.
Поздравляем с успешным участие в конкурсе!