Необыкновенные превращения песенки

Необыкновенные превращения песенки в 2021 году.
17 мая, после большого перерыва, мы с удовольствием реализовали проект «Необыкновенные превращения песенки» Проект предназначен для воспитанников детского сада № 27.
Ребята вместе со сказочными персонажами Бабой Ягой и маленьким бумажным Человечком отправились в увлекательное весеннее путешествие на паровозике «Музыкалкино».
По пути они встретили Улитку, Зайчиков, Пони, узнали кто живёт в поле и на мельнице. Ребята услышали много красивой музыки, с интересом пообщались с героями сказочного весеннего путешествия.
Встреча прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм. Работали рециркуляторы, помещение проветривалось.

Сценарий