Премьера музыкального спектакля "Сочиняем сказку"

Постановка музыкального спектакля с участием детей - это всегда весело и необычно. Каждый раз, на занятии, ребята демонстрируют новую мимику, новый образ. Особенно, когда добавляются костюмы, маски, какие-то атрибуты ребенок перевоплощается в героя мгновенно.

Так произошло в этот раз, когда состоялась премьера музыкального спектакля на музыку В. Бредиса, либретто В. Бредиса "Сочиняем сказку".

Маленький герой - Зайка, ушел из дома, чтобы посмотреть мир.

Мама зайчиха отправилась его искать  и нашла много друзей, которые решили ей помочь.

Страшный филин чуть не съел зайчишку! Конечно мама и лесные жители прогнали злую птицу.