Концерт, посвященный Международному женскому дню "Самой любимой маме на свете"

В преддверии празднования Международного женского дня в нашей школе состоялся праздничный концерт «Самой любимой маме на свете!».

У ребят появилась идея нового и необычного подарка для мамы – запись со старой пластинки. Но чтобы найти нужную, им необходимо было прослушать все пластинки. Звучала разная музыка, от грустной до веселой. Ребята воспроизвели все пластинки, кроме одной. В надежде, что эта та самая пластинка, прослушали её. И оказалось, что последняя пластинка подходила идеально, и ребята пошли дарить её маме.

Дорогие мамы и бабушки! От всей души поздравляем Вас с праздником! Этот концерт для Вас!

Программа концерта

Сценарий конкцерта