Концерт "Весенняя капель"

14 апреля 2022 г. . в МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ состоялся концерт «Весенняя капель» для учеников начальной школы МОУ СОШ №20. В концерте приняли участие солисты и ансамбли фортепианного, вокально – хорового и народного отделений. Прозвучали инструментальные произведения современных авторов, зарубежных композиторов, вокальные композиции, обработки народных песен. Зрители тепло принимали юных зрителей. Атмосфера концерта была наполнена весенним настроением и дружелюбием. После концерта у многих ребят появилось желание поступить и учиться в музыкальной школе.

Программа концерта

Сценарий