«Я здесь живу. Мой родной поселок. Творчество талантливых людей»

Сегодня, 20 октября 2022 г. состоялось мероприятие в рамках проекта «Культура для школьников», посвященное году культурного наследия «Я здесь живу. Мой родной поселок. Творчество талантливых людей».

Наш поселок Седкыркещ богат талантливыми людьми, которые радуют нас своим творчеством. Перед гостями, учениками средней школы № 20, выступили Тарабукина Нина Глебовна – она исполнила песни собственного сочинения. Попова Ритта Дмитриевна – пришла в национальном костюме и исполнила песню на Чувашском языке. Ансамблем исполнили песню про Седкыркещ, музыку сочинила Михеева Надежда Ивановна, стихи написала Елесичева Татьяна Августовна. Если человек увлечен всецело любимым делом, он находится постоянно в состоянии поиска, ему хочется делиться с окружающими своими умениями, позитивным настроением, демонстрировать свой талант. Все участники мероприятия остались довольны и получили много позитивных эмоций.

Сценарий