Посвящение в первоклассники

28 октября 2022 года в нашей музыкальной школе прошло долгожданное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Наши ребята, учащиеся первого класса, посетили это мероприятие и участвовали в различных конкурсах. За это время они успели разгадать музыкальные ребусы и загадки. Юные музыканты успешно отгадывали все звучащие мелодии из старых и новых мультфильмов, при этом весело и громко подпевая каждой. Послушали музыкальную сказку про ленивого кота и смогли назвать все динамические оттенки правильно. Танцевали вместе с вредной девочкой Бетти, и смогли убедить её в том, что музыка - это по-настоящему интересно и весело!
В конце праздника все ребята произнесли клятву первоклассника и получили памятные медали, а также приятные подарки.

Сценнарий