Мероприятие, посвященное Веемирному Дню ребенка

Как приятно видеть улыбающихся, весёлых, счастливых детей! Как приятно осознавать, что у них всё в порядке дома, в школе, на улице. Приятно видеть их сияющие , любопытные глаза…. Наверно, именно поэтому, мы каждый год проводим мероприятие, посвящённое Всемирному Дню ребёнка!
Каждый раз хочется рассказать ребятам что-то новое, интересное, оставить что-нибудь на память…
Сегодняшнее мероприятие не исключение. Ребятам напомнили о их правах и обязанностях. Рассказали о важных документах, законах, об Организации Объединённых Наций. Узнали , что означают их имена. С удовольствием разыграли сценарий действий, при отсутствии родителей дома.
В энергичном физкультурном баттле победила команда малышей.
Какой же праздник без ароматных вкусных пирогов? Сегодня они были яблочно- клубничные и яблочно- вишнёвые))))) И с ОЧЕНЬ горячим чаем)))