Семейный ансамбль

Как хорошо, что у человека есть возможность жить в семье! Семья- это что-то особенное, важное в жизни! Только семья сможет защитить от бед и невзгод, только в семье тебя всегда поймут и дадут правильный совет, только семья всегда придёт на помощь...... Каждый год мы готовим и проводим конкурс-фестиваль "Семейный ансамбль" Этот год не стал исключением. 26 марта состоялось интересное семейное мероприятие под негласным названием "Кто во что горазд!"
Как всегда: ярко, весело, красиво, живо, эмоционально, вкусно, выразительно, зажигательно, в тёплой семейной обстановке.
Как жалко, что всё быстро закончилось(((()))) Мы ждём новых участников в следующем году!
Всем большое спасибо за участие и поддержку нашего творческого проекта