Отчётный концерт

21 мая, какой прекрасный, солнечный и тёплый день во всех отношениях! Тепло прошёл отчётный концерт, солнце ослепляло и радовало наших выпускников, первоклашки радовались, что можно идти прямо в хоровых костюмах по улице...... Всё прошло замечательно! Всё получилось !... "Всё начинается с любви" . Именно так назвался наш отчётный концерт, который собрал много зрителей . Некоторым гостям так и нехватило места((((( Как нам не хватает зала!!! Выступления ребят, аплодисменты и добрые слова родителей, светящиеся глаза бабушек.......Действительно, всё начинается с любви, с любви друг к другу, к школе, к детям, к музыке, природе, Родине..........