Мероприятие "Я здесь живу. Талантливые люди нашего поселка"

18 октября 2023 года в школе состоялось мероприятие в рамках проекта «Я здесь живу. Талантливые люди нашего поселка» для учащихся МОУ СОШ 20. В нашем поселке проживает много поистине талантливых людей, в чем очередной раз убедились ребята.

Прошла творческая встреча со Старцевой Надеждой Вадимовной - талантливой поэтессой, а с недавнего времени и автором множества картин. Вниманию школьников Надежда Вадимовна представила стихи собственного сочинения на разные тематики - от детских и шуточных до пейзажных описаний природы, всего на данный момент их насчитывается более 1000.
Также с особым интересом ребята разглядывали картины Надежды Вадимовны. Все участники мероприятия получили множество положительных эмоций.