Концерт, посвященный Дню народного единства

Ежегодно, начиная с 2005 года, в нашей стране 04 ноября отмечается российский государственный праздник – День народного единства. Этот день напоминает нам, как в 1612 году россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного недруга и привели страну к стабильному гражданскому миру. В этот день мы ещё раз отдаем дань уважения мужеству и героизму защитников родной земли, вспоминаем грозные и незабываемые страницы прошлого.

7 ноября в музыкальной школе состоялось мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате. На нём ученики узнали много нового и интересного об истории нашей страны, а также освежили некоторые общие знания о России.

Сценарий