Всемирный день ребенка

20 ноября –особая дата. Это Всемирный день ребёнка. В нашей школе этот праздник отмечается каждый год. Ребята уже свободно разбираются в своих правах и обязанностях, для них уже не новы слова Конвенция о правах ребёнка, Организация Объединённых Наций и другие. Каждый год мы стараемся провести этот день по- разному. Бывало и на коврике лёжа, и в виде эстафеты, в виде сказки, а сегодня прошла интеллектуальная музыкальная игра «Вопрос на засыпку». Всё прошло интересно, задорно, со спорами и фальстартами…..и конечно , обязательно чайная церемония с ароматными и вкусными пирогами!