Единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22 декабря в России - единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

В этот день дети высказывают слова благодарности своим родителям, еще раз напоминая как сильно они их любят. Основной целью праздника является поддержание традиционных семейных ценностей, о чем неоднократно высказывался лидер нашей страны В.В.Путин.

В 2020 году на Демографическом форуме впервые родилась идея создания праздника, в рамках которого чествуются оба родителя. В прошлом году в праздновании приняли участие уже более 70 регион РФ.

#спасибозажизнь2023 #Республика_Коми