Фестиваль хвастовства "Я талантлив!" 2015 год.

Впервые в нашей школе прошло необычное мероприятие - фестиваль хвастовства "Я ТАЛАНТЛИВ"!

Какие все-таки талантливые дети учатся в нашей школе. Что только не умеют делать. Ребята нашей школы и их родители подготовили поделки, песни и рисунки.

Медведева Ирина и Вильдермут Ирина, лауреаты  и участники многих конкурсов,  оказывается, умеют делать своими руками необычные фруктовые композиции...

Девочки из первого класса продемонстрировали свои таланты в спорте:

А Катя и Саша показали свои способности в рукоделии:

Завершился праздник "звездочным салютом". Фестиваль "Я ТАЛАНТЛИВ" понравился всем без исключения! Очень хочется, чтобы это мероприятие стало нашей традицией.