В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 22 по 28 июля 2024 г. проводится Неделя профилактики заболеваний печени (в честь Международного дня борьбы с гепатитом 28 июля).

Тематические материалы и инфографика размещены по ссылкам:

Источник материала - письмо Республиканского врачебно-физкультурного диспансера №03/01-10/762 от 22.07.2024 г. (Исполнители: Татьяна Михайловна Лыюрова и Маргарита Александровна Афимьина)